Константин Харитонов

Посоветуйте где можно отдохнуть

Желательно где - нибудь на юге, и чтобы были горы, но не альпинизм, так, экскурсии на гору, канатная дорога и все в этом роде. Заранее спасибо)

Илья Пролыгин

Пожалуйста.

Ася Калимуллина

В Крыму есть канатная дорога на самую высокую горную вершину - Ай-Петри. Канатка находится в Алупке, но и из соседних городов организуются экскурсии. Мы в Ялте отдыхали, оттуда маршрутка к самой канатной дороге ходит (так дешевле, чем по экскурсии) . На гору кроме того еще и частники возят на машинах ( по дороге можно еще и водопад посмотреть) . Впечатления обалденные были. Кстати, в Крыму я больше всего люблю Ялту, там никогда скучно не бывает.