В:
Виктория :)

этапы закрытия олимпийских игр?

Владимир Вершинин

Во время церемонии закрытия проходит театрализованное представление -- прощание с Олимпиадой, проход участников, речь президента МОК и представителя страны-хозяйки. О закрытии Олимпиады объявляет президент МОК. Далее следуют исполнение гимна страны, Олимпийского гимна, при этом флаги спускаются. Представитель страны-хозяйки торжественно передает олимпийский флаг президенту МОК, который в свою очередь передает его представителю Оргкомитета следующей олимпиады. После этого следует небольшое представление следующего города, принимающего Игры. В конце церемонии Олимпийский огонь медленно гаснет под лирическую музыку.

Любовь Минаева

Этап один) ) Торжественная церемония с соответствующими ритуалами (( заключительное слово, погашение огня, передача флага городу- последователю