Сергей Стадник

Как отличить оригинал кошелька GUESS?

нашла в интернет магазине кошелёк Guess незнаю подделка это или нет. . искала также в интернете оригинальные. . так вот. . вроде как во всех внутри нету никакой выбивки, что это кошелёк Guess - так и должно быть? или там, что-то должны набивать?

http://www.ioffer.com/i/guess-wallet-new-style-2012-purple-526421596 вот ссылка на магазин вроде все комментарии перечитала все хорошие

Екатерина Лисицына

посмотри на официальном сайте. фото кошельков.
а вообще в реальности то, что ты закажешь может далеко отличаться от оригинала. даже если фотка будет оригинальной.
лучше покупай в фирменном магазине!

Михаил Interstells

да должна быть и снаружи и внутри набивка. может на сайте просто нет фото с набивкой, ее не всегда на видном месте делают.

Better Fellow

Магазин-то левый, скорее всего... и кошелек-подделка) )
давайте ссыль на маг, посмотрим вместе...