Наталья Барышева

Нужна помощь. Подскажите какие телефоны лучше nokia или samsung, что дольше служит? и т. д.

Алексей Силаев

нокиа дольше служат но самсунги функциональней

Андя

самсунг. У мамы галакси 4 - прекрасный! У меня мой самсунг служит мне 4 год исправно) люблю его

Екатерина Шукаева

У меня второй телефон нока 1100. Её уже наверное лет 8 - 9, и никаких проблем.

Татьяна Уткина

а хрен их знает Нокия 3110с лет 5 как арбайтен
а самсунг (менее года в эксплуатации был) в стиралке купалси))) аж полтара часа... а месяц таки ...и помре (((...