Женя

Пожалуйста, предположите призвание

Под Защитой Братьев))

Меркурий и Венера у вас в изгнании, но они стоят в 10 доме. Это сфера искусства и интеллекта, например, музыка, изоб. искусства и по меркурию профессия, связанная с аналитикой или информационными технологиями. Но здесь лучше обратить внимание, что МС, то есть купсид дома, венчает Марс. Марс - это энергия и работа скорее физическая. В рыбах - что-то связанное с водой, морем. работа в экипаже корабля (не обязательно быть моряком, можно ведь работать на круизном лайнере, например, администратором на ресепшене) . Можно было бы предположить карьеру спортсменки, например, в плавании. Но марс так же связывается с производством, строительством. Так же марс - символ не просто физической силы, но энергии в целом. Выбирайте что-то энергичное, где вам не будет скучно, ни уму, ни телу) Если мне не изменяет зрение, марс имеет аспект с ураном. А уран - это железные дороги и воздушное сообщение. Стюардесса, например) Что вам ближе? Если говорить о призвании, то Вас должно потянуть саму в какую-то конкретную сферу.

Александр Астахов

И Вы по чужому предположению начнете строить свою Судьбу? Странно, ездить на авто учимся несколько месяцев, профессии несколько лет, прежде чем дом строить заказываем проект, а собственную Судьбу вверяем посторонним случайным людям...