Алексей Силаев

При запуске чрома вылезают сраные вкладки mail.ru

Всем привет! Скачал музыку с зайцев. нет и теперь при запуске рома вылетают вкладки! Я все делал, удалял в натсройках стартовые страницы, гур мэил и даже яндекс поудалял вошел в апп дата тоже удалил меил ру. Вопрос как удалить эту срань, разработчики мыла вообще пидорасы что-ли?!!!

все удалял и нифига! маил ру думают, что станунт лучше, а хуй их все ненавидят, с такой хйней они делают олько ненависть к своему ебаному проекту, сук

Svetlana Shestakova

нужно удалить спутник майл и гуард майл и сраные вкладки исчезнут)