Елизавета Рощевская

Хватает ли вам зарядки телефона (смартфона) на день. Если не хватает, как выходите из положения.

Если не хватает, как выходите из положения. Пользуетесь дополнительным аккумулятором, носите с собой зарядник, или внешним аккумулятором пользуетесь.

Гриша

У меня Nokia за 750 рублей. Одной зарядки хватает на две недели. И, ещё, фонарик есть!

Алла Смирнова

Сейчас у меня обычный телефон (не смартфон) - хватает на неделю.
До этого был смартфон - хватало на 3-4 дня.
Никаких специальных мер по не использовал.

Сергей Машковский

Яркость экрана уменьши и все будет норм.)

ОК
Ольга Крюкова

Не хватает, по 3 раза в день заряжаю. Я дома сижу, так что проблем с зарядкой нет

На
Наталья

хватает на 2-4 недели. В зависмости от интенсивности использования.

Лена Рыбакова

Cмартфон нокия на симбиане. При неинтенсивном использовании одного заряда хватает на 4 дня. Если я его вовремя зарядить забуду, то он подаст сигнал о низком уровне заряда, и в таком режиме способен проработать целый день.
Так что, мне проблемы низкого заряда батареи неведомы.

Ал
Александр

Мне на неделю хватает.