Алексей Петров

Сколько стоит снять комнату в Алуште в сутки на двоих в конце июня?

Дмитрий Желобецкий

в частном секторе комната с санузлом и душем 400-450гривен в августе, но август- пик сезона, в конце июня подешевле, но на сутки опять таки возьмут подороже. В пансионате или гостинице со шведским столом (завтрак) -4000 тыс. руб. в сутки.