Lo
Lolitta

выбор авто за 2000$ СПб? что взять?

Влад

Крутой телевизор. Авто за 2000$ - хлам.

И*
Иринка ***

Исключительно отечественную. В иномарку за такие деньги придется вложить в 2 раза больше.

Баха Нормурадов

Попробуй посмотреть ВАЗ-Классику, желательно ходившие в провинции региона (НЕ в самом СПБ или другом большом городе) . У нас (райцентр-другой конец страны) за 70 тысяч рэ (это же примерно 2 тыс. долларов? ) можно ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО жигуля-5, 6 найти. Ну или Волгу-3110-машина куда лучше ВАЗа, но из-за большого расхода и что "не модно"-сильно подешевели. Остальное за эти деньги-точно хлам.

На
Настя

Сиерру примерно 85 года, хороший авто за данные деньги, ТАЗ-хлам

Валерий Большаков

мерседе с класса полной конфигурации аэмг:)

Валера Панченко

ваз 2109 или 21099

Kv
Kvil

сгоняйте в хохляндию и за 1000$ купите там новую копейку