Виолетта Молодцова

Может будет смешной вопрос но всё равно. ФЕИ СУЩЕСТВУЮТ? ЕСЛИ ДА ТО МОЖНО ДОКОЗАТЕЛЬСТВА? ! .

Видь давно было когда 2 девочки нашли феи и сфотографировали

Н*
Настя **

нет, не существует, это всё мифы, как русолок и вампиров нет .

Мария Репетенко

Я фея, вот пруф:

Хочешь, я отсыплю тебе немного гребанной магии?

Ир
Ирина

это . как и с Дедом Морозом)) главное верить))

Ольга Баранова

Когда моей страшей было около 4-х лет, с ней разговаривала девочка, слышала только голос (она спасла ее от отравления, продуктами горения) говорила, что нужно взять тряпку намочить и дышать .Пару раз она к ней приходила. А две другие дочки тоже около 3,5 или 4-х лет просыпались и говорил.. Бабочка летит, а младшая недавно ночью проснулась и говорила сестре.. Смотри тетя стоит и говорила.. что она ее смешит. но теперь уже ничего они не видят. Так, что не знаю, кто это был, но явнокто-то не из нашего мира. Большинству это видеть не дано. Только дети и то пока у них не закрылся канал связи.

Марина Рябова

нет их не существует) так как как и русалок это все вымышленные персонажи