Ирина Карпова

Помогите с расшифровкой. Снились бандиты.

Приснился странный сон, про двух бандитов. Один был очень большой и страшный, как бык. В белом костюме, на белой ауди. Второй самый обычный. Бык угрожал человеку ножом и поранил его. Потом оба бандита въехали в ресторан на машинах и сели за столик. Начали что то обсуждать и я проснулась. С ними еще был какой то мужик типа "шестерки".
Что это значит? Только не говорите, что я фильмов нагляделась) Не смотрела ничего такого)))

Ольга Алексеева

видеть во сне бандитов - вам предстоит принять твердое решение. Видеть раненного - к объяснению в любви. Увидеть во сне драку с применением ножей - к долгому времяпрепровождению с человеком, которого вы любите.