Андрей Evolution

Помогите с расшифровкой сна. кровь в носу и глазах

помогите, пожалуйста, расшифровать сон.

приснился вчера сон - мучает меня страшно. .

кровь в носу и глазах. суть - смотрела во сне в зеркало, увидела в носу кровь ярко алого цвета (не очень естественного) . через мгновенье пошла кровь из глаз не сильно, затем глаза покрыла пелена кровавая и я в ужасе проснулась. что может означать?

Ирина Лубсанова

Кровь, вытекающая из раны, - к физическому нездоровью, неудаче в делах, прежде всего с иногородними и
иностранными партнерами; видеть кровь на своих руках - к роковому
невезению, призыв немедленно позаботиться о себе и своем деле.
Окровавленные одежды - кто-то вам пытается помешать в делах, опасайтесь
также новых знакомств. Кровь - Символизирует родню. Видишь себя в крови - жди вестей от родственников, а то и их собственной персоной
Кровь - Символизирует родню. Видишь себя в крови - жди вестей от родственников, а то и их собственной персоной

Денис Симаков

Кровь из глаз - сложности в работе, требующие внимания к деталям. А также ухудшение самочувствия. Кровь из носа во сне по толкованию идиоматического сонника сулит усердие и старание в достижении какой-либо цели.

Юля Завьялова

Кровь - ключевое слово, всё остальное по барабану, в ушах, глазах хоть на затылке.
Кровь, кровное ну и т. д. , то-есть близкие родственники, ждите гостей.

Валера Панченко

Сон предупреждает об проблемах связанных с Вашими родителями. Скорее всего в Вашей с ними связи.
Если Вы не исправите ситуацию, может быть намного хуже.