Natalya Karanevich

Что следует добавлять в самогон, что бы не болела печень?

Виктория Квартиры

Не стоит добавлять самогон в организм человека и все

Михаил

разбавьте свою глупость знаниями

Виктория Калиничева

Лучше всего умеренность. А если не дано, тогда совет от профессионала - одна таблетка карсила в день профилактически.

Ирина Крошкина

Соня, завязывай с самогоном, печень отвалица.

Лила Солопова

Вообще не пить.

Светуська Пушистик

Про печень все знают, а про поджелудочную железу слыхали? Она первая разрушается, необратимо, но не болит, пока ей не придет конец. Про гибель нервных клеток правого полушария говорить не стоит, это Вам уже не грозит.

Анна Крикова

Не пить самогон. Пейте кипячёную воду.

Сергей Давлетшин

печень просто выкинь и всё пучком

Андрей Додонов

зверобой или дубовую кору.

Ася

Полезнее не пить его вообще, ну уж коли он есть, то необходима двойная очистка, это как минимум.

Наталия Шилкина

карсил принимать регулярно

Дм
Дмитрий

Не слушай дилетантов. Сходи на форум самогонщиков (http://forum.homedistiller.ru) там все рассказано и показано.
ЗЫ Как говаривал известный в свое время русский писатель ""Презираю пьяниц, понимаю пьющих и с подозрением отношусь к непьющим".

Ми
Мира

Разбавление глупости знаниями не поможет в данном случае. Если уже не дано - откуда возьмется? Автор вопроса не удосужился открыть учебник биологии и почитать о печени и прочих органах. А то, может быть, узнала бы, что алкоголь - яд, печень - фильтр, и если тебя волнует твоя печень, то зачем ты заливаешь в нее яд.. .
Вопрос - лидер среди самых дебильных.