Дмитрий Квасников

можно ли приучиться ходить в туалет в определенное время?

Собственно речь о сранье. Люто-бешено бесит что все время ощущение что чуть-чуть, да хочется. По этой причине почти постоянный легкий дискомфорт и боязнь при анальном сексе заляпать партнера.
В общем хотелось бы узнать, можно ли как то приучить организм к определенному времени? Чтоб не дергаться и знать что вот точно в это время и не позже\раньше.
Питаюсь не особо регулярно, но если от этого со временем станет легче, готова на будильниках сидеть. Хожу раз в день.

Да и в общем, когда вы в среднем ходите в туалет? Утром? Днем? Вечером?

Татьяна Свиридова

приучить можно! а чтобы при анальном сексе не было проблем перед тем как делают клизму

Ан
Антон

Одно спасение - клизма перед сексом!