Галина Иванова

Рястянула связки бедра. Можно ли продолжать заниматься?

Начала занятия верховой ездой. Сидя в седле, т. е. с раздвинутыми в стороны ногами, сделала резкое движение тазом вперед (то есть как будто на шпагат села) . Почувствовала резкую боль в районе сгиба бедра (ближе к внутренней стороне бедра спереди) . Прошла уже неделя, ходить мне не больно, но когда раздвигаю ноги или отвожу в сторону чувствую резкую боль в этой области, отдающую в ногу. Как я понимаю, это растяжение, но когда оно пройдет? Нужно ли какое-либо лечение и можно ли мне дальше заниматься не смотря на боль?

Ма
Маша

тренировки прекратить, вы же не хотите потом в гипсом лежать...