Без Умец

Как уменьшить бедра?

У меня округлые бедра, и я имею виду не там где из талии переходят а именно спереди ноги. ОЧЕНЬ НЕ НРАВЯТСЯ. я не занимаюсь спортом почему тогда они такие большие как у бегунов? Раньше меня беспокоила внутряння часть бедра хотела уменьшить и делала упражнения на нее только они не уменьшились но округлые не из за этого и были такими еще до этого. как это исправить и какие упражненния делать что бы мышцы не качались но и не выглядили дряблыми?

Натали

хорошо помагает фитнес и махи ногами. У меня тоже полные ноги, но я начала заниматься, и кожа подтянулась немного, ноги подтянулись и стали более упругие, немного уменьшились в объеме. Но я еще ношу корректирующие шорты http://telemagazin.net/product_detail.php?id=507 вроде помогают.