Настя Горетова

как уменьшить бедра на 9 см. как уменьшить бедра на 9 см?

Наталья Пашко

Зачем уменьшать, широкие бедра украшают фигуру женщины, подчеркивают женственность

Ни
Николай

Физ-упражнения: приседания, выпады, махи.
Антицелюлитный массаж - проблемных областей.
Можно применить "обматывание" - нанести антицелюлитный крем на нужную область и обмотать обычной пищевой плёнкой (очень эффективно если совместить скажем с пробежками на свежем воздухе)

Настюшка Юрина

Можно было бы крутить хулахуп, но для вас это конечно не подойдет. Так что оставайся жирной.

1111111

Вопрос не полный. Во первых за какой срок, а во вторых какие у вас бедра, какой вес, какие пропорции. Глупо будет звучать вопрос как скинуть 10 кг, если я вешу 47 кг, но на мой взгляд это многовато.

Елена Войнова

прыгай бегай

Talin Tatuev

100 раз в день набирать на клавиатуре бедрами КАК УБРАТЬ БЕДРА НА 9 САНТИМЕТРОВ

Юл
Юлия

В длину уменьшить, надеюсь? Институт Илизарова в помощь.

Наталья Савельева

Отрезать все лишнее

Юлия Меркулова

липосакция помогает в таких вопросах