Вениамин

Какой ксенон лучше ставить на нексию? 4300К или 500К?

Azamat Musoev

ночью едешь и очень бесят такие вот колхозники, слепят, что пц!

Элёр Баходиров

лучше 4300 они более белые.
а 5000 с голубым оттенком

Bzt Bzt

не надо ксенон, и встречки проклинать будуд, да и штрафануть могут, да и выглядит колхозно

Юлия Дунаева

А вы в курсе, что за установку ксенона сейчас лишают прав на 6 месяцев?? ? В курсе? Это раз.
Потом, когда машина очень сильно слепит колхозным ксеноном, я включаю дальняк!! ! Будете на мой дальняк смотреть.
В третьих, родные фары не предназначены для ксенона, поэтому будут обязательно слепить, как бы вы их не настраивали.
Но выход есть!!! !
Установите себе ксеноновые линзы!! ! Получится фара в фаре. Пучек света будет распределять так, как нужно, и слепить такие фары будут меньше, чем галоген (если правильно настроить) .
Но все равно остается проблема номер раз! Менты. Но ее можно решить мучительным оформлением переделки в ГИБДД.

З. Ы. Лучше 4300К. А 5000К уже отдает в синеву и дорогу в слякоть будет видно хуже.

Сергей Токарев

по моему шас ставят вполне приличные прожекторые фары, свет белый, нужна ли заморочка?