Анастасия Голоцукова

кому нужет опытный админ скриптер и мапер на самп 0.3e обращайтесь просто вопросы задавайте

просто скачай программу promt желательно 7 и там сами задавайте ему предложения он будет песать и сможет перепроверить себя. P.S. ребёнку сколько лет

Алексей Булыгин

блин помогите ну где же скачать на каком сайте программу для изучения английского я зыка ребенку ,