Айгуль Куангалиева

А почему асексуализм не пропагандируют? Хотят что бы люди и дальше грешили?

Ведь асексуалы это безгрешные и святые люди, они умные, их мозг не забит всякой ерундой вроде секса и именно они это наше будущее, они могут стать выдающимися учёными, изобрести что-то новое и т. д. Зачем тогда пропагандируют секс и прикрываются тем что типа это для размножения? Все забыли что планета и так уже перенаселена, а скоро вообще не будет хватать пищи и воды, начнутся войны и биологические атаки, какой смысл? Если проще сделать так что бы люди стали меньше размножаться и больше стремились к знаниям и духовно развивались.

Наталия Турова

Это для избранных, пропаганда не поможет