Виктория

ВВП развёлся - это праздник для Европейских политиков или для женщин ?

Саша Белов

Это праздник для всяких придурков, у которых своей личной жизни нет.

Юлия Лаврентьева

Ангель, красотка. Я - развелся!!!! Хахахаха. Ты пойдешь за меня замуж со всей своей Швабией? Или мне Берлускони с Саркази и девочками позвать в гости лучше?

Наталья Турманенко

лишь бы он завтра еще че-нить не выкинул

Sereha Antipin

Для косметологов кремлевских. Опять ботоксом усиленно колоться начнет.

Ка
Каришка

Ну и что? Тебе не пофиг?
Теперь, если захочет, на Кабаевой женится.

Например, на каждые 10 браков, заключенных в Москве, сейчас приходится 5-6 разводов.

По статистике, пары по совместно прожитым года до развода распределяются следующим образом: до 1 года – 3,6%, от 1 до 2 лет – 16%, от 3 до 4 лет – 18%, от 5 до 9 лет – 28%, от 10 до 19 лет – 22%, от 20 и более лет – 12,4%. Наибольшее количество разводов происходит в возрастном диапазоне 18 - 35 лет. Таким образом, в зону максимального риска попадают молодые пары..

Юра

Это выход от проблем насущных в государстве! Что бы такие как ты не просили улучшения жизненного уровня!))) Не интересовались куда ушли деньги из бюджета!)) )

Юрий Мелешкин

Мужские Поступки порицаются лишь женщинами и гомосексуалистами