Лянард Исламов

Ведь ты же хорошая и не красишь ноготочки на ножках в черный цвет, как тебя зовут?

Вера

А че меня звать? сама приду. Правда на копытах когти сроду не малевала-жуть какая) ) вот еще новость....)

Svetochka

блин.. . он не чёрный.. . на просто очень тёмно-синий)

Лидия

У меня сейчас серебряные копытца. А, вообще, я все цвета люблю. Одних зеленых несколько оттенков.

Ри
Римма

неть.. тока в малинавый)))

Алиса

О! А я как раз педикюршу жду! Может в черный и покрасить, чтобы всякие коты знакомиться не приставали?)))))

Ан
Анюта

Нет сейчас там синий цвет)))) говорить как зовут?))))

Мария

Я плохая, я крашу ноготочки на ногах в черный цвет.

Ал
Александра

Ноготочки я крашу в ярко-красный цвет, а волосы - в рыжий. А с рыжими, говорят, опасно иметь дело! 🙂