Евгения Левина

Мучает вопрос про швы (

С кем было? Или так и должно быть? Надрез в промежности пару см, зашили саморассасывающими нитками, нитки вроде рассосались немного на сколько я понимаю, и там образовалась дырочка (которая была зашита) так вот она срастется? Или так быть не должно? Или она должна была срастись до отхода швов? Ни чего не болит, правда в туалет по маленькому ходить больно из за того что попадает моча (простите) в эту щель ( и щипит.

К гинекологу возможности ближайшее время попасть нет.

Татьяна* Sh*

Вызовите гинеколога на дом, в частных клиниках есть такая услуга - всё лучше, чем сидеть и гадать что да как.
Или запишитесь сами на удобное для вас время и быстренько сбегайте на приём.

Михаил Ивашкин

Сходи к врачу, это некачественно зашили

Nastena

мы по интернету не можем тебе точно сказать. это должен посмотреть врач и решить - стоит ли ещё раз зашивать или ничего страшного. если щипет - это нехорошо, значит есть незажившая ранка. но это опять-таки должен проверить врач.

Елена Т

та же хрень ((..

Анна Качалова

не было у меня никакой дырочки.. . найдите возможность попасть к врачу.. .
проблем со швом не должно быть...

Tik Tak

у меня так же было) 2 недели назад зашили, швы сошли через неделю, тоже вот эти дыры остались, сейчас нет уже ничего. очень быстро дозаживает))

Марина Рогачёва

Так не должно быть!! ! Иди ко врачу, что значит нет времени?? ? На луну улетаешь?

Эльмира Димаева

У вас боковой надрез и два шва? Наружний и внутренний? Просто по-хорошему, у вас то ли шов разошелся, то ли.. . это надо смотреть.. . Я как хирург, ничего не поняла.. . Возможно, у вас есть и другие разрывы, кто его знает.. .
Судя по всему, если моча стала беспокоить, то рассасывается нить, а рана остается.. . Надо зашить.

Ан
Анюта

Какая дырочка? Не должно такого быть.
К гинекологу можно пойти и вместе с ребенком. Или к платному сходить.

Андрей Кузнецов

скорей всего не правильно зашили.. к врачу надо.. у меня швы на матке 5 швов рассасывающие.. и снаружи 2 шва.. швы снимали никаких дырочек не оставили.. зашили хорошо..