Никки Занудович

КС и швы!!!

Девчонки, если у меня будет КС жутко боюсь снятия швов!! ! Не так как когда зашивать будут и боли (( Скажите а есть ли что то другое типо швы которые сами рассасываются? (((

Сергей

Мне ничего не снимали. Зашивали рассасывающимися нитками под эпидуральной анестезией, поэтому ничего не чувствовала. Шов сразу был примерно такой.

Макс Цорионов

У меня ребенок девять лет сам снял швы с колена-мне и врачу не доверил.Ничего страшного.

Галина Филиппова

Да не больно это совсем. По крайней мере после отходняка уже ничего не страшно, это точно

Николай Кирчев

Вот как раз боли после отхождения наркоза болезненные, а когда зашивать будут, вы ни чего не почувствуйте, наркоз ведь
соглашайтесь на спинномозговую анестезию
снимать швы не больно. Есть и само рассасывающие

Александр Нартиков

нашла чего бояться)) )
Мне было больно вставатьсамый первый раз после операции и ходить. А когда швы снимали - так я это даже и не запомнила.

Димка Михайлов

чего ради боли будут при зашивании? )
Мне первый раз снимали швы - совершенно безболезненная процедура, занимающая пару минут.