Петр Петров

гражданин Савонов, работающий...

Гражданин Савонов, работающий на государственном унитарном гидролизном заводе, просверлил небольшую дырку в трубе, и набрав литровую бутылку спирта, унес ее домой. Течь в трубе была обнаружена утром следующего дня. За это время вытекло около 500 л. спирта. Дайте юридическую квалификацию действиям Савонова

Александр

Согласно ст. 81 п. 6 «г» ТК РФ, сотрудник может быть уволен за хищение, растрату или порчу имущества. ст 158 ук п2 до 5 лет