Олег Ходаков

На карту Транскредитбанка с карты сбербанка были переведены средства.

Сумма успешно переведенна, но снять в банкомате её не получается, т. к. она попала в категорию собственные средства, а доступный остаток равен 0. Каким образом можно снять деньги?

Анаттолик Короткевич

похоже у Вас есть счет в банке, а у карты счет отдельный. Нужно внутри банка перевести деньги со счета на карту.