Алена Чекмарева

а чем хвост феи закончился и закончился ли?

Юлия

2 марта было объявлено о приостановке трансляции аниме-сериала с 30 марта по 1 квартал 2014 года.
но это только аниме. манга все еще выходит и заканчиваться не думает.
сериал приостановили на 175 серии.
Бой между Фейри Тейлом и Саблезубыми продолжается. Дуэт драконов атакует Нацу, но безрезультатно. Стинг и Роуг создают Ударный унисон, но Драгнил с легкостью побеждает обоих. Гажил в катакомбах находит кладбище драконов, Юкино присоединяется к войскам королевства, Жерар встречает таинственную незнакомку с магией Зерефа, а в будущем Леви в слезах пишет письмо Люси.

Ирина Чистякова

Эм.. Ну как бы уже есть 265....

Валерий Master

смотри всё на сайте сезонва ру там клёёёво и всё от анидаб а значит настоящая озвучка

Руслан Софинский

Когда Хиро Машима решит это сделать ) Арка ХФ Зеро уже кончилась

Алиса Рейня

Хвост Феи не кончился. Выход на экраны прекратился но манга выходит каждый понедельник