Roma Mitrokhin

Подают ли в ресторане окрошку? ? Или это и есть холодный суп??

Илья Балахнин

Подают окрошку, при чем из разного кваса.

Андрей Сазонов

Я как-то в кафе взяла, до сих пор этот кошмар вспоминаю - со сладким квасом, с колбасой и огурцами натертыми на терке. Фу, кака!

Дмитрий Чубов

Да все сейчас в ресторане подают! вот только ресторан должен быть достойным, чтоб были правильные ингредиенты в окрошке, и свежие, соответственно!)

Сергей

по заказу, любой каприз

Анна Лобко

Сомневаюсь. В столовых точно нет- это очень скоропортящийся продукт.

Ви
Виктория

это смотря в каком ресторане!! !

Bakitbek Amrakulov

У меня тут рядом заведение под названием "Milano", я иногда туда хожу специально окрошку есть. Правда, рестораном его трудно назвать...

Лиля Фомина

Подают так подают, но не лучше ли самим сделать?? ? вам там намешают...

Юл
Юлия

часто подают. Холодный суп другой, например, свекольник.

Дулат

в каком? если в меню есть - подают, нету - нет. что за глупый вопрос.

Тимур

ещё как подают

Роман Языков

и с квасом и с кефиром. Летнее меню.

Наталия Кириллова

Подают, причем на выбор можно мясную, можно вегетарианскую. А холодных супов на самом деле много, например, свеколькик, гаспачо....

Надежда Морозова

Подают окрошку. С квасом. Это по-русски М. б. холодный брощ-свекольник. . М. б. и на кефире, простокваше-армянский суп. Таратор-болгарское. М. б. холодный суп из помидоров-гаспаччо (испанское)