Да
Дарья

Ета чистокровный ВЕО?

По
Поля

Нет.
Обычно я пишу - "Нет родословной - нет породы", но тут даже фенотип не совпадает.

Дана

похоже, что да) классный

Св
Светлана

Это вам подскажет наличие документов у собаки. Кто ж узнал по фото, насколько пес чистокровный..

Лиана

По мне так кажется что Ета ВЕО)

Любовь

Это чистокровная дворняжка. ВЕО там и близко нет.

Anna

на ухе или паху етого вео должна быть татуировка -цифры или буквы или буквы и цифры . и бумажечка формата А4 от ркф в этой бумажечке номер клейма и номер на собачке должны совпадать и порода тоже ..
а если серьезно -нет клейма и родословной ( метрики у щенка ) то щенок может быть хоть потомком мультичемпионов -нет документов -нет родословной ...

Юлия

ета точно чистокровный дворянин!

Ал
Альбина

Нет конечно. Там лайка побывала скорее всего. По мне так даже хаски. Ну и овчарка соответственно тоже была. Но я думаю, что скорее НО, чем ВЕО