Андрей Лушников

При знакомстве вы от чего офигеть можете?)

Елена Кругляк

от отсутствия манер, наглости, неопрятности, странного поведения....

Екатерина

от офигевшего))

Маша Лапочка

Если в реальности девушка будет мягко говоря, не похожа на ту, что была на фотке) )

Ла
Лада

да.. я например такая.. и что? кому надо.. тот любит. и я ценю его за это. тоже мне манерные..

Вадим Бартенев

Я ещё до знакомства офигеваю, когда девушка сигаретку закуривает или когда говорить начинает через слово матом, всё желание знакомится пропадает)))

Николай Большой У

от чересчур самовлюбленных подонков.

Н.
Наталья .

от идиотов и глупцов

Игорь Баширов

ну если на свиданку Бред придет.... я реально офигею...: -))))))))))))))))))))