Тилли Ток

Привет, есть ли те кто участвовал в Поэт Года 2013? Нужно ли там платить? Идёт речь о деньгах? О, О

Kv
Kvil

*****

Радио ЭХО Москвы.
echo.msk.ru/programs/albac/1048044-echo/comments.html
На Западе более-менее справляются, но там тоже это есть. ..он то не участвовал в процессе, права на защиту не реализовал. ..РДС считал, что он должен платить налог с прибыли от операций с деньгами ...Русский поэт.

*****

www.echo.msk.ru/programs/year2013/1029766-echo/comments.html

*****

Радио ЭХО Москвы.
www.echo.msk.ru/programs/personalno/1044550-echo/comments.html

*****