Татьянка Сократова

Как починить вход на наушники на нетбуке ДНС?

Проблема такая когда вставляешь штекер звука нет, но по крутив его или надавив в определенный угол можно поймать звук но очень искаженный! что делатЬ?

Саня Sav

Выход = купить ЮСБ звуковую карту или отнести в ремонт.

Луназада Абдразакова

нечего там чинить надо покупать юсб карту тебе уже сказали до меня =))

Bobur Qodirov

погугли на запчасти для твоего ноута, может найдеш подходящее

Анастасия Авдеева

отнеси его в сервис тебе перепаяют вход, можно и самому конечно но нужнен специальный паяльник с отсоом припоя