Виталий Семенов

21063Есть вопрос. Устанавливается или нет на ВАЗ-21099 двигатель 21063?

Любовь

нет!!!!

Валентина

Не влезет он туда

В.
Вячеслав .

Женщины....:)))

Алексей Петруненко

В багажник можно, и то лежа.

Max

можно, они практически одинаковые, хотя последний на 1.5-2см выше, если это не помеха.

вот только смысл? есть более интересные движки которые можно в 99 поставить. например 16-и клапанник от 2112 по-моему.

Лариса Коршунова

нет! как же вы коробку передач от переднеприводного двигателя к заднеприводному примастырете?

Feodor Login-Off

классика и передний деветка-разные философия авто