Сергей Голдырев

удалили зуб месяц назад и после чего появился тухлый запах в носу и течет водичка из левой ноздри

Be

К ЛОРу. Надо. Бывет такое.

Марина

беги к врачу срочно зуб верхняя челюсть прорвал дырку в носоглотку а это опасно

Татьяна

Делайте снимок пазух носа. Ну а вообще при удалении зубов врач проверяет как он зуб удалил ( если он нормальный док) . зуб верхний? ну а раньше к врачу сходить не судьба?