Ок
Оксана

Безопасно ли это, см. втутрь?

Хочу угнать велик, днем какой то чепухи наплести в домофон чтобы только открыли, и наклеить на магнит домофона пленку чтоб от руки открывалось. А потом ночью прийти и дернуть. Затем взять велик и угнать его. Я просто побаиваюсь что на домофоне камера или видео регистратор на припаркованной машине стоит и снимает

Ксюша Андреева

капюшон, куртка и очки и тырь что хочешь, но всё же аккуратно, поймают мало не покажется

Наташа Кириллова

Ну ты и урод!

Татьяна Рульнова

не дури с пленкой повисаешь на рычаге доводчика и резким движением выламываешь нах.. . а в уголок косяка и двери кладешь маленький камушек так, чтоб дверь недозакрывалась 😵 а на счет палива - фигня (это у нас круглые сутки солнце) а у вас -шапку налоб и погнал.. . удачи, друг!

Кирилл Самойлов

Своруешь миллион---откупишься
Своруешь велик---посадят.
Такие вот законы, дружочек.

Ruslan Pashaev

В бубен дадут, поймавши.

Оксана Харитонова

поймают года на три посадят оно тебе надо !?

Zoka Mister

Хочешь себе жизнь испортить? Оно тебе надо?

Неля Мамлеева

Воровать нехорошо.

Marina Popova

Своровать не получиться. -ты об этом ещё не всем рассказал,)))))))))