Карим Ниязов

На андроид можно скачивать приложения с интернета? Это безопасно? Проблем не будет?

Ро
Ромка

Скачивать можно, но есть вероятность возникновения вируса.

Анатолий Дмитраница

можно самый безопасный сайт это pdalife.ru только в настройках не забудьте включить неизвестные источники

Плиев Плиев

можно, но когда вы его устанавливаете оно запрашивает доступы .. если там есть ест пункты котрые могут поставить под сомнение, лучше не ставить

Регина

Сначала установи Dr.Web бесплатную версию

Cdtnkfyj Gfmhv

Конечно можно! ! !
Посмотри сколько у меня игр! Почти все я установила с 4pda. В Маркете они платные и я скачиваю их с 4pda бесплатно.

Безусловно я пользуюсь анти-вирусом, в моем случае это Avast Security.

Если всё делать правильно и грамотно, ни каких проблем не будет!