Ф.камень

Можно ли уйти из армии на день, чтобы сдать Егэ

Такая ситуация, удален с экзамена за наличие телефона ( не пользовался, взял по причине плохого самочувствия ). Теперь светит армия, а егэ сказали можно будет пересдать в следующим году (т. е когда я буду в армии) Служить буду в родном городе. И так вопрос. Можно ли под расписку уйти на 1 день из армии, чтобы сдать ЕГЭ?!

+ сразу скажу
Часть будет нормальная, а не строй бат какой нибудь

Истам Гайбуллаев

на усмотрение командира части и роты. Но как показывает практика, тебе будет не до егэ

Татьяна Кузьмина

конечно. возьмешь отсрочку и все