Юлия Изюмникова

как вести себя на разборках с пацанами!

если я стою общаюсь с пацаном один на один или с толпой как мне вести себя не общаться а имено как стоять куда смотреть как разговаривать и всё такое чтобы не выглядеть лохом а показывать что я не боюсь.

Alekc Murahow

показывать не чего не надо.... надо не быть лохом и надо не чего не бояться.... запомни что в этой жизни нет не чего страшного... обсалютно не чего.... и тогда твою силу и уверенность будут чуствывать на растоянии.... короче не пытайся казаться а начинай уважать себя такого какой ты есть... меняй себя сам если что то тебе не наравиться в себе... удачи... и не бойся разговаривать с патцанами.... смотри кто лидер и общайся только с ним.... смотри ему в глаза... не реагируй на реплики его окружения... не ведись на провакации.... не юли.... просто пойми что бояться не чего.... как бы не закончилась встреча она обязательно закончиться...

Анечка Сабурова

Всё просто Вася. Если ты боишься, что тебя изобьют толпой или физически сильный противник -бери с собой уравнитель. Как только твоему телу будет наносится урон - доставай нож и реж, кромсай мразь на части. Если их толпа, режь и кромсай зачинщика, лидера. До нанесения урона организму, веди разговор с интонацией как у них. Они борзеют и ты борзей, они лезут, а ты кромсай мразь и не жди. Потом разбираться будете.

Станислав Зимин

бей первым, не будь бараном... хотя, похоже, ты баран

Мария Дубровина

самая лучшая разборка это та которую удалось избежать.... а дальше думайте сами

Дмитрий Пивоваров

Смотри в глаза или покрайней мере не отводи взгляд! Веди себя уверенно! Не называй свою слабость

Елена

Примерно так:

Иришка Куприянова

Этому не учат или у тебя есть стержень или нет.

Алексей Костин

Ну, как то так вот...))

Каламкас

Пфпфп если ты остался с профисинальным базарщиком он и один тебя опустет и с бандой есле идёшь бозарить имей друзей если их нет ну типо вот так (это всё моя несерьёзность такого больше не повторится даже если не виноват им пох)