Илья

как вести ровный и правильный базар при разборках??

Евгений Виноградов

надо иметь некоторые способности и практику

А)
Анна )))

этому учат в институте. .
🙂
..высшая школа базара. . т. е. . экономики

Лёха

Учись у товарища Сталина.

Светлана Комова

Сказать: Базара нету, ты мне то то, а я тебе то то!!!:))

Валерия

не показывать волнение и держаться на равне, четко аргуменировать и без оскорблений

Эдуард

саммое трудноое это следить за словами, ты одно имеешь в виду, тя совершенно по другому пониммають..)

Ольга Бортникова

Уважать оппонента, постараться понять его желания - почему он хочет то, то хочет, донести ему свои желания и прийти к чему-то устраивающему обе стороны

Kira

Самое грустное отвечать на вопросы сразу нескольких человек
-вступайся за своих попавших в перекрёстный допрос
-засыпай оппонентов своими вопросами
Не принимай грубость близко к сердцу - последнее слово всё равно за кулаками.

Оксана Иванова

Держаться темы, помнить цель и верить в успех. Говорить на языке присутствующих тоже полезно.