Алексей Деко

Что если купили карточку с еденицами (кселл) ,а закинуть надо на актив пройдет ли платежь?

Александр Ситнов

Добрый день.
Карта Kcell подходит для пополнения счета только на номерах Kcell.
Для абонентов Activ свои карты и секретные коды (комбинации) .
Платеж не пройдет, поэтому рекомендую Вам лучше попробовать обменять карту оплаты в месте, где приобретали. Или поменяться с кем-нибудь.