Джа Халилов

а что у вас лежит на полке в комнате?)

можете расписать, как у вас что лежит на полках в комнате, в которой вы спите или где чаще всего находитесь? (спальня или зал)
чисто ради интереса))

Юлия Кудрявцева

Над столом 3 полки, на 1 учебники, летом там много всего, на второй учебники которыми я не пользуюсь и учебники от репетиторов по анг. и фран. и ещё электронная книга, на 3 полке (она разделена на 2 отсека) журналы, листочки и блокноты, фотоаппарат и всякая всячина (типа очки, зарядка, точилка, карандаши и т. п.) . Подоконник используется моим котом) И там ещё краски, кисти, палитра, баночка для воды. Над столом ещ выше полка, там мишка, вазочка с сухими розами, 2 рамки с фото, заяц и всякие большие книжки и папка с дипломами и грамотами, с моим классом. А все остальное в шкафчиках)

Ирина Усольцева

как ни странно, а у нас нет полок...

Светлана Солопова

Книги, книги, эх... книги, ..марки. Кто читать, смотреть будет?

Алексей Кондрашов

Полки нет. Пока

Oleg

книги, часы, диски

Александр Тимофеев

ватман, краски, диски, очки

Роман

в спальне книги для старшего какие то его штучки диски мои свечи пахучие влажные салфетки конструктор

Екатерина Воронина

На одной стоит фотоальбом деревянный, на остальных большие шары стеклянные разноцветные

Иван

полок нет,
шкафы,
а в них - всё, что в хозяйстве нужно - косметика и книги, вазы и сувениры, диски,
фотоаппарат и прибамбасы

Тимур

обычно документы разные.

Ни
Николай

книги и игрушки)

Капитан Диего

У нас пока нет полок... Переехали недавно.. .
А вот когда будуууут.... о-о-о.. чего там тока не будет.)) )
Я вообще любитель всяких ящичков, тумбочек, полочек.)))

Елизавета Иванова

Предметы для души: книги, журналы, косметика, украшения, духи, фигурки, фотографии.