Анна Соколова

Чем заполнить мою комнату?

Чем же заполнить мою комнату в 28 квадратов?
Есть в комнате нормальный, большой шкаф, двуспальная кровать, комп. стол, треляж, телевизор, но пусто: (
Мне 16)

Чиж К.

Охренеть. Мне бы твои проблемы, т. к. места не хватает.
Поставь себе кресло блин.

Алексей Плотников

У меня забита компами и другой электронникой Женщины не понимают-мужикам доходит Я лично доволен

Дм
Дмитрий

Цветы поставь в огромных горшках и ковёр и плед куданибуть засунь. Место сразу в гормонии утонет

Айсулуу

полочки можно всяческие навешать..

Марина

Я бы аквариум поставила и цветы в больших вазах крупные или на подставках во много ярусов. У меня у дяди в комнате 25 кв. м. диван, два кресла и ТВ и цветы - очень приятно находиться там.

Та
Татьяна

Заведи пару котов, места сразу станет мало.

Василий Иванов

мда... куда мир катиться

Подкорытов

Тренажер какой-нибудь...

Серега Кресников

Так комната - это же не мебельный магазин.

Ольга

Блин, нафига захламлять пространство? У тебя и так там дофига всего. У меня из мебели только кровать большая и та в спальне, а в зале на полу ковер, лежаки и подушки, а в углу мини-бар со столиком на колесах, даже ноутбуки на полу.