Александр

Люди, не кто не сдает комнату на лето? Нужна комната для меня и моей девушки на лето) Имею стабильный заработок)))

Gregory Santoni

А город пох какой ?

Мария Безпалько

Ищи на Авито. ру.

Марина Тулина

в любой точке мира?

Павел Андреевич

Сдаю на 3 месяца ( июнь, июль, август) свою комнату в трехкомнатной квартире. Метро Менделеевская, 14500 в месяц, бабушкин вариант. Без комиссии.

Ма
Марина

Ну давай, так и быть, сдам тебе. Манхэттен, Нью-Йорк. 4000$ в месяц...

Одинокий Волк

Сдам. Снимай.

K@
K@tenok

город не важен?