Сергей Кабыко

Почему так не везет в личной жизни? Почему не ликвиден среди девушек? Может я буду одинок всю жизнь?

Александр 25,01,1991

Максим Гераскин

все впереди... только больше уверенности

ОК
Оксана Куницына

глупости не говорите вы что-то сделали чтобы у вас была девушка?
сидите тут и вопросы задаете.
все будет не волнуйтесь) главное захотеть этого

Олеся

не будеш одинок - не говори глупости... твое ждет тебя впереди.... осталось немножко подождать

Серёга Терехов

значит что-то в себе надо менять. в характере. а так это вопрос слишком общий. про конкретную девушку можно погадать а про девушек вообще это вопрос скорее психологии а не магии. хотя можно и вашу линию поведения с девушками посмотреть что не так.

Марат Токушев

Дорогу осилит идущий, было бы желание.

Наталья Бубнова

не надо быть нытиком, надо быть смелым, женщины любят в мужиках смелость, а не робость, и вообще тебе бы подкачаться, сменить имидж, немного бороду оставить, вообще красавчик будешь, честно не надо ныть, а надо исправляться

Bek-1 Djon

ты еще очень молод. какая тебе нужна ликвидность? переспать с большим количеством девок? находи подходящую девушку и женись. это главная ликвидность человека. а не перебирать всех подряд до седины

Сергей Елькин

Чаще улыбайся, веселись, смотри на жизнь ярче, тогда любовь сама тебя найдет.

Ярослав Данилюк

Грусти много, а люди на эмоциональное поле притягиваются. Живите в радости, и все получится. Но правда, лет 8 есть впереди.

Салават Буляков

машину поменяй на BMW - ликвидность и повысится

Татьяна Степанова

Успевайте до 29 лет.

Мария Максимова

Не ликвиден - боже мой, какие глупости!
Измени все негативные слова на позитивные - и увидишь, как все начнет меняться

Ol
Olga

Чёй-то ты вдруг не ликвиден? Вполне себе нормальный парень, даже очень, глаза повеселее только сделай)) ) Не на тех просто девушек смотришь.

Кристина

Придёт твоя любовь негаданно, нежданно,
Придёт как летний дождь, как ветер, как снега...

Ок
Оксана

не будешь. возраст у тебя еще не тот, чтобы рассуждать везет или нет) не расстраивайся!

Игорь Романьчев

самооценка низкая и писсимизм, меняй на позитив все и все у тебя будет

Екатерина Петриченко

А ты не так прост как хочешь выглядеть.

Дм
Дмитрий

Мужик, не парься! Хватит тут пессимистические движения наводить))))) ) Будет у тебя подруга и не одна. Работай над собой в разных направлениях, заинтересовывай собой людей, будь разносторонним и девушки сами обратят внимание. Чаще выходи в люди
p.s. Четкая ШХ 😉

Al
Alex

Симпатичный молодой человек! Все будет у тебя! Не пришло еще твое время, да и девушки не те. Не замыкайся в себе только

Olga Baranowa

Будет у тебя девушка! По чаще знакомьтесь с девушками только.

Андрей Неклюдов

нормальный парень! больше уверенности в глазах!