Наталья Абакумова

Чем можно заменить сметану?

Дома никого. Хочу приготовить кексик, а там нужна сметана, которой нет, я бы купила, но денег тоже нет ( может подскажитье чем заменить можно. есть молоко.

Николай Бохан

Кефиром, йогуртом

ulyana.prokopeva

В интернете столько рецептов кексов на молоке...
Вот самый простой рецепт http://food.ua/recipes/22502

Влад Востриков

Если кроме молока ни чего нет и денег что бы что то купить тоже нет, делай кексик "без никто". ) Всё равно ни чего нет !

Галина Кандаева

Можно в интернете и другие рецепты посмотреть из продуктов, что есть дома)

Арзу

Для кремя вместо сметаны идеально подойдут хорошо взбитые миксером сливки (желательно 20% а идеале 35%). Удачи!

Виталий Котусов

кефир или ряженка

Ал
Александр

Ничего не получится. Из молока и муки сделай тесто для блинов.