Людмила Нестерова

По своей натуре я жуткая болтушка, но есть у меня друг-знакомый, который мне нравится, да и я ему.

Так вот, когда мы гуляем, у меня в голове ни одной мысли, я не могу разговаривать. Что делать?

Katerina V. Kulikova

Выучи стихи и читай наизусть. Нет своих мыслей - используй чужие.

Евгений

Молчи, изображай умную.

Елизавета Иванова

У меня такая же история)) ) Просто про себя повторяй что ты самая прекрасная, придумайте дома темы для разговора и постарайтесь не знабыть ( личный опыт ) и успокойтесь, это такой же человек как и ты и он тоже волнуется)) ) удачи автор, потом как нибудь отпишитесь каковы результаты)))

Ольховский

Лучше помолчать чем с дуру фигню ляпнуть 😉

Анна Фирюлина

Наверно он глухонемой.

Игорь Алиев

он первым должен повести диалог