Krelian Mr

Мы с мужем не уступаем друг-другу

Фурсова Татьяна

и как думаешь к чему это в итоге привидет....

Татьяна

В чем?

Оксана @@@@@

пипец вашему браку... кто-то должен уступать..

Lubov

Деретесь за лифчик?

Сергей

готовься к разводу..

Наташа 1

не ну ты прикинь! ? И чо на? ты на фига за него выходила чтоб лепить предчетанья? Забей на комплексы или поплатишся вскоре!

Настенька

Уступала первых пять лет. Остальные пять лет билась не на жизнь, а на смерть. В итоге смерть и пришла. Смерть брака.

Ев
Евгений

Вы соответствуете названию муж и жена.. . вы ...заняты самым важным)))))

Марат Алмашов

Договоритесь, что уступаете по очереди.

Слава Юркин

Ищете компромис