Св
Светлана

Как совместить виндовс 7 с вин хр. подскажите

Алёна О

Скопировать файлы и папки из виндовс хр в папку с установленной виндой 7 и всё будет збс.

Лёша Я

поставь хр потом 7 будешь выбирать при загрузке

Алексей Кокшаров

Чёт вы глупое спросили) Если имеете ввиду установку двух ситем, то просто восстановление загрузчика.

Ев
Евгений

А зачем тебе их совмещать? В Windows7 Есть режим совместимости. Просто смотришь свойства пускового ярлыка программы и на вкладке совместимость выбираешь систему на которой твоя программа хорошо работала.