Сергей Степанов

Нужен совет. Какое самое лучшее снотворное, чтобы прям сразу уснуть? мучаюсь от бессонницы.

как в фильмах подсыпали в напиток и всё человек через минут 5 заснул. Мне в таблетках и желательно без рецепта. Только не пишите, что снотворное вредно для организма. Не спать сутками тоже вредно.

Светлана

к врачу обратись, а так можно пустырник купить. . там пропорции капель и воды написано обычно

Да
Дарья

сонмил, сондокс, донормил

Маргарита Васильева

да 100% обратись к врачу, к психологу сходи попробуй заняться медитацией 😄

Igor Igorov

Попробуйте фиторелакс, хорошо помогает и без рецепта продается

Меньков Дис

капли корвалола -там фенобарбитал есть, но мне выписали феназепам. -хорошо помогает пью на ночь в течении 2-х недель -может привыкание развиться

Илья Власов

теплое молоко

Павел Быков

Фенибут, капли валосердин. Стакан теплой воды+ст. ложка меда+ст. ложка яблочного уксуса.