Se
Serega

Почему У меня на мото Урале постоянно сгорает блог розжига КСЕНОНА

погорит где то месяц, а потом перегорает, В чем причина и что можно сделать

Екатерина Бабурина

Наверно у какого то электрика руки из жопы растут, или блок китайский, или наверно он просто бессмысленная трата денег...

Ми
Миша

Он и будет на мото сгорать, ему для запуска требуеться большая сила тока, а на Урале всего АКБ стоит 9 амперный, пока детали блока терпят он работает а потом что то летит и все, если хотите что-бы он работал долго то в коляску хорошо заряженный Акуммулятор :6СТС-55-или 60 но после каждой поезки его надо заряжать, ему зарядного тока от мото хватать не будет

Александр Наумов

нахрен на Урале ксенон-непонятно...

Виктория Никишина

Он сгорает потому что блок розжига боится сырости, а ты его поставил под фару куда попадает влага!! ! Спрячь его в защищенное место и все будет ОК!